Легендарный Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке

Всемирно известный американский боксер Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке во время своего визита в Москву.

Целью приезда в российскую столицу стала собственная боксерская школа, открытая непобежденным чемпионом весной этого года. Кроме этого Флойд выразил свое стремление инвестировать в российский бизнес, в том числе и в девелоперском направлении. Банковская сфера, по словам самого Мейвезера, также сильно его интересует.


В ходе пребывания в столице России, боксер посетил один из офисов Промсвязьбанка. В общении с журналистами он отметил, что давно знаком с руководством этого банка, а также похвалил финансовое учреждение за профессионализм и серьезный подход к делу. ПСБ, по словам спортсмена-миллиардера, является одним из лучших частных банков в стране.


Промежуточным этапом сотрудничества с банком, как отметил сам Флойд, стало открытие здесь счета. Боксер, выразивший надежду на совместные проекты с ПСБ в будущем, получил от банка именную карту с изображением логотипа собственного бренда TMT (The money team).


Уже вечером Мейвезер встретился с председателем правления ПСБ Дмитрием Ананьевым. По словам последнего, получившего в подарок боксерские перчатки, они с Флойдом давно знают друг друга и дружат. При этом Дмитрий Николаевич отметил, что визит такой знаменитости, как Мейвезер, стал настоящим событием и своего рода новогодним подарком для коллектива Промсвязьбанка. Сотрудники с радостью пообщались со звездой в неформальной обстановке, сделали фото и взяли автографы. Наконец, Ананьев выразил надежду на реализацию совместных с Мейвезером проектом в будущем.


Во время визита в Москву, боксер выразил любовь этому городу, назвав его одной из красивейших столиц в мире. Непобежденный Флойд выразил интерес к местной недвижимости, а также признался в возможности получения в будущем российского гражданства.


Не обошел Мейвезер вниманием и дисквалификацию российской сборной с Олимпиады в Корее. По словам боксера, спортсмены должны быть чистыми и соревноваться честно. Российским спортсменам американец пожелал усердно трудиться и никогда не сдаваться.